Auction 827T, Lot # 69
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934-). Personajes y toro. Grabado, 10/25. Firmado 2 veces a lápiz. Enmarcado. Dimensiones: 35 x 28 cm. Estimado $3,000-5,000