Full Details for Lot 69

Auction 827T, Lot # 69

José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934-).
Personajes y toro.
Grabado, 10/25.
Firmado 2 veces a lápiz.
Enmarcado.
Dimensiones: 35 x 28 cm.
Estimado $3,000-5,000